Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans082.6 kTerminé · DU 10 mai 14H00 AU 10 mai 18H00Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023OSENAT · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 3En live 10 mai 202315 lithographies de Fernand Leger intitulées Les IlluminationsFernand Leger et Arthur Rimbaud · Lithographie · 1949Se Connecter 6 000 €Tendance par profils28 GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 3Deburaux - Du PlessisMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 10Chayette & ChevalMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 7Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDCharles de GaulleCharles BaudelaireArthur RimbaudSerge GainsbourgGuillaume ApollinaireCamille ClaudelCallotAlexandre IacovleffCrevel RenéDante AlighieriErnest LaugierFamille Le Peletier de Saint-FargeauFernand Leger et Arthur RimbaudHonoré-Gabriel Riqueti de MirabeauClaude-Prosper Jolyot de CrébillonHergéGeorges PellequerGemälde der Rembrandt-Schüler et Werner SumowskiAmadis JamynMobilier & Objets d'ArtLivres et BDDépartement de ParisFernand Leger et Arthur Rimbaud